中文/English

校内服务

当前位置:首页>>校内服务>>24小时总值班排班表

24小时总值班排班表


必威官网登录总值班(24小时)值班表

 

日    期

值班人员及时间安排

带班领导

责任部门

9月14日

(周一)

12:00-14:30

18:00-次日8:00

傅英会

国资处

王增林

9月15日(周二)

12:00-14:30

18:00-次日8:00

牛春雨

国资处

焦  健

9月16日(周三)

12:00-14:30

18:00-次日8:00

闫宝勇

后勤管理处

马彦峰

9月17日(周四)

12:00-14:30

18:00-次日8:00

张海林

后勤管理处

谷双魁

9月18日(周五)

12:00-14:30

18:00-次日8:00

张振宇

后勤管理处

乔  杰

9月19日(周六)

8:00-13:00

13:00-18:00

18:00-次日8:00

冯  军

科技处

学生处

后勤管理处

刘  扬

李  苗

赵  峰

9月20日

(周日)

8:00-13:00

13:00-18:00

18:00-次日8:00

武宇明

学生处

国际交流合作处后勤管理处

李小倩

于  红

陈  健

9月21日

(周一)

12:00-14:30

18:00-次日8:00

倪铁军

后勤管理处

余新皇

9月22日(周二)

12:00-14:30

18:00-次日8:00

傅英会

后勤管理处

代树兵

9月23日(周三)

12:00-14:30

18:00-次日8:00

牛春雨

后勤管理处

许  健

9月24日(周四)

12:00-14:30

18:00-次日8:00

闫宝勇

后勤管理处

潘建雄

9月25日(周五)

12:00-14:30

18:00-次日8:00

张海林

后勤管理处

刘立科

9月26日(周六)

8:00-13:00

13:00-18:00

18:00-次日8:00

张振宇

国资处

后勤管理处

张  玮

李彦锐

时连彬

9月27日(周日)

12:00-14:30

18:00-次日8:00

冯  军

后勤管理处

张  斌

9月28日

(周一)

12:00-14:30

18:00-次日8:00

武宇明

离退办

徐  宁

9月29日(周二)

12:00-14:30

18:00-次日8:00

倪铁军

离退办

郭义军

9月30日(周三)

12:00-14:30

18:00-次日8:00

傅英会

离退办

耿英祁

10月1日(周四)

8:00-13:00

13:00-18:00

18:00-次日8:00

牛春雨

后勤管理处

研究生学院

李顺爱

苏玉环

王文胜

10月2日(周五)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

闫宝勇

研究生学院

樊  平

10月3日(周六)

8:00-13:00

13:00-18:00

18:00-次日8:00

张海林

审计处

离退办

研究生学院

樊文英

鲁  平

王  升

10月4日

(周日)

8:00-13:00

13:00-18:00

18:00-次日8:00

张振宇

基础医学院

研究生学院

刘丽军

刘淑霞

崔史杰

10月5日

(周一)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

冯  军

基础医学院

冯晓勇

10月6日(周二)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

武宇明

基础医学院

聂  磊

10月7日(周三)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

倪铁军

药学院

贾庆忠

10月8日(周四)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

傅英会

药学院

王  磊

10月9日(周五)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

牛春雨

公卫学院

任朝阳

10月10日(周六)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

闫宝勇

公卫学院

牛玉杰

10月11日

(周日)

8:00-13:00

13:00-18:00

18:00-次日8:00

张海林

基础医学院公卫学院

李  莎

陈芙蓉

刘红超

10月12日

(周一)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

张振宇

法医学院

牛庆茂

10月13日(周二)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

冯  军

国际教育学院

何万涛

10月14日(周三)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

武宇明

国际教育学院

张国忠

10月15日(周四)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

倪铁军

继续教育学院

张洪福

10月16日(周五)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

傅英会

继续教育学院

康永彬

10月17日

(周六)

8:00-13:00

13:00-18:00

18:00-次日8:00

牛春雨

基础医学院

乡村医师学院

杨志斌

冯凤莲

朱平记

10月18日

(周日)

8:00-13:00

13:00-18:00

18:00-次日8:00

闫宝勇

药学院

临床实践教学部

王宏伟

王  静

郭建国

10月19日

(周一)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

张海林

临床实践教学部

全江涛

10月20日(周二)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

张振宇

社科部

刘云章

10月21日(周三)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

冯  军

外语教学部

赵贵旺

10月22日(周四)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

武宇明

体育教学部

李永辉

10月23日(周五)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

倪铁军

基础医学研究所

杨金涛

10月24日

(周六)

8:00-13:00

13:00-18:00

18:00-次日8:00

傅英会

公卫学院

医教协同中心

马玉霞

赵丽娟

邳克江

10月25日

(周日)

8:00-13:00

13:00-18:00

18:00-次日8:00

牛春雨

法医学院

医教协同中心

马春玲

李淑瑾

吴海江

10月26日

(周一)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

闫宝勇

技术转移中心

王  磊

10月27日(周二)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

张海林

网络技术中心

张  智

10月28日(周三)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

张振宇

网络技术中心

高建生

10月29日(周四)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

冯  军

网络技术中心

林  巍

10月30日(周五)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

武宇明

教学实验中心

王书青

10月31日

(周六)

8:00-13:00

13:00-18:00

18:00-次日8:00

倪铁军

国际教育学院继续教育学院教学实验中心

于树宏

汤  泓

王良兵

11月1日

(周日)

8:00-13:00

13:00-18:00

18:00-次日8:00

傅英会

乡村医师学院

期刊社

王  漪

姜凤英

王朝宏

11月2日

(周一)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

牛春雨

图书馆

马俊政

11月3日(周二)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

闫宝勇

实验动物中心

刘树锋

11月4日(周三)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

张海林

实验动物中心

徐增年

11月5日(周四)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

张振宇

实验动物中心

冯  旭

11月6日(周五)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

冯  军

办公室

梁  磊

11月7日

(周六)

8:00-13:00

13:00-18:00

18:00-次日8:00

武宇明

社科部

办公室

杨云风

柳  云

容志欢

11月8日

(周日)

8:00-13:00

13:00-18:00

18:00-次日8:00

倪铁军

外语部

办公室

王晓颖

赵晨光

刘学民

11月9日

(周一)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

傅英会

办公室

王  冀

11月10日(周二)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

牛春雨

纪委

袁培行

11月11日(周三)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

闫宝勇

纪委

徐  烨

11月12日(周四)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

张海林

纪委

杨  硕

11月13日(周五)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

张振宇

组织部

张振斌

11月14日

(周六)

8:00-13:00

13:00-18:00

18:00-次日8:00

冯  军

基础医学研究所

教师发展中心

组织部

吕  萍

郑  斌

曹  群

11月15日

(周日)

8:00-13:00

13:00-18:00

18:00-次日8:00

武宇明

教师发展中心

期刊社

宣传部

邵娟娟

刘延冰

宋子恒

11月16日

(周一)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

倪铁军

统战部

赵晓东

11月17日(周二)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

傅英会

工会

王廷林

11月18日(周三)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

牛春雨

团委

张  奇

11月19日(周四)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

闫宝勇

发展规划处

张  瑞

11月20日(周五)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

张海林

发展规划处

张  桓

11月21日

(周六)

8:00-13:00

13:00-18:00

18:00-次日8:00

张振宇

图书馆

人事处

宗红侠

焦玲霞

张景坤

11月22日

(周日)

8:00-13:00

13:00-18:00

18:00-次日8:00

冯  军

办公室

人事处

张  冶

张卫红

高天阳

11月23日

(周一)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

武宇明

人事处

牛  远

11月24日(周二)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

倪铁军

教务处

剧亚崇

11月25日(周三)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

傅英会

教务处

史海水

11月26日(周四)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

牛春雨

教务处

王恒草

11月27日(周五)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

闫宝勇

科技处

申海涛

11月28日

(周六)

8:00-13:00

13:00-18:00

18:00-次日8:00

张海林

办公室

科技处

姚秋月

肖梓怡

薛  涛

11月29日

(周日)

8:00-13:00

13:00-18:00

18:00-次日8:00

张振宇

纪委

组织部

科技处

马晓丽

李祎婧

贾  川

11月30日

(周一)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

冯  军

学生处

史广玉

12月1日(周二)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

武宇明

就业指导中心

吴治锋

12月2日(周三)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

倪铁军

学生处

张  鹏

12月3日(周四)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

傅英会

学生处

王  锃

12月4日(周五)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

牛春雨

国际交流合作处

田庆宝

12月5日

(周六)

8:00-13:00

13:00-18:00

18:00-次日8:00

闫宝勇

组织部

宣传部

财务处

张媛媛

马梦瑶

李玉松

12月6日

(周日)

8:00-13:00

13:00-18:00

18:00-次日8:00

张海林

统战部

财务处

赵淑英

习亚莉

高永博

12月7日

(周一)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

张振宇

财务处

王成学

12月8日(周二)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

冯  军

财务处

顾彦春

12月9日(周三)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

武宇明

国资处

刘乃江

12月10日(周四)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

倪铁军

国资处

王增林

12月11日(周五)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

傅英会

国资处

焦  健

12月12日

(周六)

8:00-13:00

13:00-18:00

18:00-次日8:00

牛春雨

工会

后勤管理处

文然然

方  娜

马彦峰

12月13日

(周日)

8:00-13:00

13:00-18:00

18:00-次日8:00

闫宝勇

工会

团委

后勤管理处

李俊红

王丽娜

谷双魁

12月14日

(周一)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

张海林

后勤管理处

乔  杰

12月15日(周二)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

张振宇

后勤管理处

赵  峰

12月16日(周三)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

冯  军

后勤管理处

陈  健

12月17日(周四)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

武宇明

后勤管理处

余新皇

12月18日(周五)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

倪铁军

后勤管理处

代树兵

12月19日

(周六)

8:00-13:00

13:00-18:00

18:00-次日8:00

傅英会

发展规划处

人事处

后勤管理处

张  瑛

曹  璐

许  健

12月20日

(周日)

8:00-13:00

13:00-18:00

18:00-次日8:00

牛春雨

教务处

后勤管理处

张  敏

黄  洁

潘建雄

12月21日

(周一)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

闫宝勇

后勤管理处

刘立科

12月22日(周二)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

张海林

后勤管理处

时连彬

12月23日(周三)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

张振宇

后勤管理处

张  斌

12月24日(周四)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

冯  军

离退办

徐  宁

12月25日(周五)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

武宇明

离退办

郭义军

12月26日

(周六)

8:00-13:00

13:00-18:00

18:00-次日8:00

倪铁军

科技处

离退办

胡  洁

刘  扬

耿英祁

12月27日

(周日)

8:00-13:00

13:00-18:00

18:00-次日8:00

傅英会

学生处

研究生学院

李  苗

李小倩

王文胜

12月28日

(周一)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

牛春雨

研究生学院

樊  平

12月29日(周二)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

闫宝勇

研究生学院

王  升

12月30日(周三)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

张海林

研究生学院

崔史杰

12月31日(周四)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

张振宇

基础医学院

冯晓勇

1月1日

(周五)

8:00-13:00

13:00-18:00

18:00-次日8:00

冯  军

国际交流合作处

国资处

基础医学院

于  红

张  玮

聂  磊

1月2日

(周六)

8:00-13:00

13:00-18:00

18:00-次日8:00

武宇明

后勤管理处

药学院

李彦锐

李顺爱

贾庆忠

1月3日

(周日)

8:00-13:00

13:00-18:00

18:00-次日8:00

倪铁军

后勤管理处

审计处

药学院

苏玉环

樊文英

王  磊

1月4日

(周一)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

傅英会

公卫学院

任朝阳

1月5日(周二)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

牛春雨

公卫学院

牛玉杰

1月6日(周三)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

闫宝勇

公卫学院

刘红超

1月7日(周四)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

张海林

法医学院

牛庆茂

1月8日(周五)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

张振宇

国际教育学院

何万涛

1月9日

(周六)

8:00-13:00

13:00-18:00

18:00-次日8:00

冯  军

离退办

基础医学院

国际教育学院

鲁  平

刘丽军

张国忠

1月10日

(周日)

8:00-13:00

13:00-18:00

18:00-次日8:00

武宇明

基础医学院

继续教育学院

刘淑霞

李  莎

张洪福

1月11日

(周一)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

倪铁军

继续教育学院

康永彬

1月12日(周二)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

傅英会

乡村医师学院

朱平记

1月13日(周三)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

牛春雨

临床实践教学部

郭建国

1月14日(周四)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

闫宝勇

临床实践教学部

全江涛

1月15日(周五)

12:00-14:00

18:00-次日8:00

张海林

社科部

刘云章

1月16日

(周六)

8:00-13:00

13:00-18:00

18:00-次日8:00

张振宇

基础医学院

外语教学部

陈芙蓉

杨志斌

赵贵旺

1月17日

(周日)

8:00-13:00

13:00-18:00

18:00-次日8:00

冯  军

基础医学院

药学院

体育教学部

冯凤莲

王宏伟

李永辉


校内链接

必威官网登录 版权所有    邮编:050017 网站维护:必威官网登录网络中心

冀ICP备字05002885号

冀公网安备 13010202001851号

XML 地图 | Sitemap 地图